PELLERIN, Patrice (Né en 1955)

Lot 368
Estimation :
400 - 500 EUR
L'Epervier Encres de couleurs pour une illustration parue dans l'album Archives secrètesparu aux Edit Dupuis - Signé et daté 2005 - Dim: 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat