MEYNET Félix

Lot 349
Estimation :
250 - 300 EUR
MEYNET Félix
Babette et Fanfoué Encre de chine pour un amusant strip avec les personnages en ombre chinoise fait en 2001 - Très bel encrage - Dimensions: 35 x 16 - Signée par l'auteur.et datée
Mes ordres d'achat