JUL - Julien BERJEAUT dit (né en 1974)

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 316EUR
SILEX AND THE CITY. AVANT NOTRE ERE. Encre de Chine et aquarelle pour cette illustation réalisée pour la 4e de couverture du premier album de cette série parue aux éditions Dargaud en 2009. Dimensions: 29,6 x 20,9 cm. 34 x 25 cm. avec le cadre. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat