JOUBERT Pierre (1910-2002)

Lot 314
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 898EUR
JOUBERT Pierre (1910-2002)
MICROS ET GUITARES. Gouache et aquarelle pour l'illustration de couverture d'une aventure de Georges Chaulet parue aux éditions Marabout Mademoiselle en 1968. Dimensions: 32, 6 x 25 cm.
Mes ordres d'achat