HULET Daniel (1947-2011)

Lot 307
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 127EUR
HULET Daniel (1947-2011)
L'ETAT MORBIDE. LA MAISON-DIEU. Encre de chine et aquarelle pour une oeuvre de ce dessinateur disparu trop tôt. Planche 19 du tome 1 de cette aventure publiée en 1987 chez Glénat. Dimensions: 50 x 36,4 cm Signée et datée au dos.
Mes ordres d'achat