HERGÉ (1907-1983)

Lot 301
Estimation :
600 - 700 EUR
HERGÉ (1907-1983)
Lettre tapuscrite à en-tête des studios Hergé Dimensions: 21 x 29,7 - datée du 4 juillet 1978 et signée par Hergé
Mes ordres d'achat