HAL RASMUNSON

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 101EUR
HAL RASMUNSON
Les aventures de Aggie Encre de chine pour un strip paru en 1958 dans le Chicago Tribune - Dimensions: 19 x 55 - Signé et daté
Mes ordres d'achat