GIFFEY RENE (1884-1965)

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 253EUR
GIFFEY RENE (1884-1965)
LES ASSIEGES DE MEDINE. Encre de chine et mine de plomb sur papier pour la planche 261 de cette aventure publiée dans Junior en 1940. Pliure en haut. Provenance: Cachet de la collection Pierre Pascal au dos. Dim: 25 x 39 cm Signée en haut à droite.
Mes ordres d'achat