FOLLET René (né en 1931)

Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 89EUR
FOLLET René (né en 1931)
LA FLECHE D'ARGENT. Encre de Chine et rehauts de gouache blanche pour la couverture du journal Tintin n°7 du 13 février 1952. Dimensions: 32,8 x 33,2 cm. Signée Ref.
Mes ordres d'achat