DRAKE Stan (1921-1997)

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
DRAKE Stan (1921-1997)
THE HEART OF JULIET JONES. Encre de chine, mine de plomb et gouache pour ce strip. Vers 1978? Dimensions: 10,3 x 35,2 cm Signé et daté 08-14 au centre.
Mes ordres d'achat