CLERC Serge (né en 1957)

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 633EUR
CLERC Serge (né en 1957)
STOOL PIGEON MOCAMBO. BLUES IN THE NIGHT. Encre de Chine pour cette superbe illustration pour un portefolio exposé à la Galerie Medicis en 2000. Datée 20 août 1999. Dimensions: 34,7 x 25 cm. 52 x 42 avec le cadre. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat