AL COUTELIS - Alexandre COUTELIS dit (né en 1949)

Lot 202
Estimation :
500 - 700 EUR
SUPERDUPONT. Encre de chine et aquarelle pour ce grand dessin représentant SuperDupont en galante compagnie. Dimensions: 44 x 31 cm. 51 x 41 cm avec le cadre. Signé en bas à droite et dédicassé Pour Rémi.
Mes ordres d'achat