AIDANS, Edouard (né en 1930)

Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
AIDANS, Edouard (né en 1930)
LES SAINTES NITOUCHES. Encre de Chine pour la planche 21 du Tome 3 Paradise City. Edité par P&T Production (BD Folies) en 1998. Signée et datée en bas à droite. Dimensions: 42,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat