FRANQUIN

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 088EUR
FRANQUIN
GASTON 12. Le Gang des Gaffeurs. Edition originale Dupuis à l'état proche du neuf. L'album est enrichi d'un superbe portrait du Marsupilami réalisé au feutre noir. Dédicacé, signé et daté de 1974.
Mes ordres d'achat