COLLECTIF

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 253EUR
COLLECTIF
UN ENSEMBLE DE 6 ALBUMS DÉDICACÉS EN ÉDITIONS ORIGINALES. BATEM / MARSUPILAMI: ROBINSON ACADEMY. Edition originale enrichie par un superbe dessin-dédicace réalisé à la mine de plomb. Signé par l'auteur. Parfait état. FOURNIER / SPIROU 25: LE GRI-GRI DU NIOKOLO-KOBA. Edition de 1996 enrichie d'un superbe dessin-dédicace représentant les trois héros (Spirou, Fantasio et Spip). Signé par l'auteur. MARGERIN / TRANCHE DE BRIE: Edition de 2003 enrichie d'un superbe dessin-dédicace représentant le héros. Signé et datée par l'auteur. LOUSTAL / ÎLES ET ELLES: Edition originale Casterman de 2002 enrichie par un superbe dessin-dédicace réalisé à la mine de plomb. Parfait état. RODIER / SIMONIAN: LES DÉMONS DU PERTRANSAC: Edition originale enrichie d'un superbe dessin-dédicace représentant le Simonian et Monsieur Choc. Signé par les auteurs. Parfait état. TRONCHET / JEAN Claude Tergal attend le grand amour: Edition originale enrichie d'un superbe dessin-dédicace. Signé par l'auteur.
Mes ordres d'achat