Archives Fleurus / BONNET Archives Fleurus... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Archives Fleurus / BONNET Archives Fleurus (1983 à 1985) FRIPOUNET ET MARISETTE UN ENSEMBLE DE 6 TT (Tirages de têtes signés et numérotés). La Peau du Crocodile, L'Echo d'enfer, Allô... Radio-Oubliette, Le secret de la Goule Rouge, La troisième soucoupe, La Plongée du Pélican. L'ensemble à l'état de neuf.
Mes ordres d'achat