Boleslas Biegas (1877-1954) Scène fantastique Huile... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Boleslas Biegas (1877-1954) Scène fantastique Huile sur panneau signée en bas à droite. 53 x 67 cm.
Mes ordres d'achat