Roger de Vlaeminck. Coureur belge. Maillot... - Lot 292 - Coutau-Bégarie

Lot 292
Estimation :
350 - 400 EUR
Roger de Vlaeminck. Coureur belge. Maillot porté avec l'équipe Hitachi-Marc lors de la saison 1987. Ce maillot n'a été utlisé que quelques semaines début 1987. Signé et daté par le champion aux multiples victoires.
Mes ordres d'achat