Dartois Francis (1934-2015)

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 354EUR
Dartois Francis (1934-2015)
Gouache aquarellée. «Blitzen» 1909. (Allemagne). Signée en bas à droite. Dim. 30 x 40 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat