Frise de papier peint, époque Empire, fond... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
130 - 160 EUR
Frise de papier peint, époque Empire, fond vert caca d'oie, décor en grisaille d'une divinité antique retenant des festons de marguerites, lyre et trophée de musique alternés, (quelques piqûres), environ 56 x 105 cm.
Mes ordres d'achat