Paire d'escarpins pour tenue habillée, début... - Lot 393 - Coutau-Bégarie

Lot 393
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 76EUR
Paire d'escarpins pour tenue habillée, début du XXe siècle, en satin de soie crème, talons bobines recouverts, noeuds de ruban assortis sur l'empeigne (bel état). On y joint: une paire de guêtres hautes boutonnées en satin ivoire,(usure).
Mes ordres d'achat