Visite fin du XIXe siècle, en façonné de... - Lot 390 - Coutau-Bégarie

Lot 390
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 101EUR
Visite fin du XIXe siècle, en façonné de soie noire à décor ramagé; contours découpés, en grandes et petites pointes, sur les côtés et dans le dos, petites manches fendues, Belle passementerie en fil chenille et perles de verre noir, (quelques manques).
Mes ordres d'achat