Collet, fin du XIXe siècle, velours façonné... - Lot 370 - Coutau-Bégarie

Lot 370
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Collet, fin du XIXe siècle, velours façonné noir à décor de fleurs au naturel; le pourtour bordé d'un ruban de satin bouillonné et de volants de dentelle. Col souligné de pendeloques en perles de verre noir.
Mes ordres d'achat