Réunion de trois collets noirs, fin du XIXe... - Lot 364 - Coutau-Bégarie

Lot 364
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de trois collets noirs, fin du XIXe siècle, le plus remarquable en drap de laine noir à décor floral ajouré, incrusté de tulle et soutaché, (qq acc).
Mes ordres d'achat