Deux pantalons pour l'équitation, 1900-1930... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
80 - 130 EUR
Deux pantalons pour l'équitation, 1900-1930 environ, en drap de laine ivoire à braguettes boutonnées. L'un bouffant, renforcé et lacé aux mollets; le second droit à deux poches fendues boutonnées sur le mollet, (petites usures, manque des boutons).
Mes ordres d'achat