Châle long à décor cachemire imprimé, milieu... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 228EUR
Châle long à décor cachemire imprimé, milieu du XIXe siècle, gaze de soie prune; champ uni encadré d'une large bordure d'un rang de palmes mille-fleurs. Frangé, 340 x 170 cm.
Mes ordres d'achat