Robe époque Restauration, robe taille haute... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 758EUR
Robe époque Restauration, robe taille haute à petites manches bouffantes froncées à l'épaule en linon crème à décor quadrillé violet et jaune imprimé, (qq petits trous et usures).
Mes ordres d'achat