Lot 299
400 - 600 €
Résultat : 2 275 €

Robe à l'anglaise, vers 1780, en lampas fond satin crème, liseré et broché soie polychrome à décor de bouquets de fleurs et fruits et vifs papillons voletant. Corsage à manches en sabot à compères boutonnés, (qq acc. et modifications dont engageantes rapportées, sans jupon).
Mes ordres d'achat