L. Gérard

Lot 236
Estimation :
250 - 300 EUR
L. Gérard
Anémones, vers 1900 Eventail plié, de forme ballon, à décor d'un bouquet d'anémones. Signé à droite «L. Gérard». Signé au revers «Duvelleroy». Monture en bois peint et estampé de fleurs couleur or. H.t. 24 cm/ H.f. 12 cm
Mes ordres d'achat