* Sur la glace, vers 1880 Eventail plié,... - Lot 212 - Coutau-Bégarie

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
* Sur la glace, vers 1880 Eventail plié, feuille peinte à la gouache d'une scène de traineau sur un lac gelé. «A. Brun». Revers muet. Monture en nacre goldfish. H.t. 30 cm/ H.f. 16 cm (qq. taches au revers, rest., acc. et manque à un panache)
Mes ordres d'achat