Obi Japon, premier tiers du XXe siècle, lampas... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
80 - 130 EUR
Obi Japon, premier tiers du XXe siècle, lampas soie polychrome et filé or sur âme de papier à décor de coquillages en réserve inscrits dans un réseau losangé, (usures légères aux extrémités), 400 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat