Trois chasubles, couleur liturgique verte,... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 126EUR
Trois chasubles, couleur liturgique verte, début du XXe siècle, en velours, damas ramagé et damas néo-gothique. Orfrois aux chiffres IHS en application de drap d'or, broderie Cornély et guipure argent, (usures et ravaudages).
Mes ordres d'achat