Passementerie, embrasses et franges, XVIIIe-XIXe... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Passementerie, embrasses et franges, XVIIIe-XIXe siècle, principalement 2 paires et 3 embrasses câblées à glands en fil métal or et jupe de canetille. 5 autres embrasses sur deux modèles en soie bleu et crème. 3 métrages de bordures et franges. (usures et qq acc.).
Mes ordres d'achat