La chasse au sanglier, toile imprimée à personnages,... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 455EUR
La chasse au sanglier, toile imprimée à personnages, manufacture Favre Petitpierre et cie à Nantes, début du XIXe siècle, impression sur toile de coton à la planche de cuivre en rouge. Sur deux rideaux anciennement remontés, (l'un en mauvais état, l'autre avec qq usures), 220 x 125 cm.
Mes ordres d'achat