Bureau plat en bois noirci, ouvrant à deux... - Lot 317 - Coutau-Bégarie

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 354EUR
Bureau plat en bois noirci, ouvrant à deux tiroirs, dessus de cuir noir, ornementation de bronze doré (manque une entrée de serrurre). H.: 75 cm, L.: 113 cm, P.: 69 cm
Mes ordres d'achat