Honoré DAUMIER (1808 - 1879) d'après

Lot 315
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le Roi Minos. Bronze à patine brun clair. Fonte Valsuani. H.: 18,5 cm Numéroté 3/10
Mes ordres d'achat