Clément MASSIER (1844-1917)

Lot 310
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Clément MASSIER (1844-1917)
Vasque sur sellette en céramique émaillée bleu turquoise à coulures brune, la vasque à décor godronné, le col décorée d'une frise de laurier, le piétement à décor de trois chimères en relief. H.: 99 cm
Mes ordres d'achat