Epoque Napoleon III Dégueuloir de fontaine... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Epoque Napoleon III Dégueuloir de fontaine à tête de faune grimaçant en marbre blanc sculpté, la bouche ouverte permettant l'écoulement de l'eau. Début du XXe siècle H.: 22 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat