Paire de rideaux de style Restauration, en... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 379EUR
Paire de rideaux de style Restauration, en taffetas de soie lie-de-vin; 3 des cotés bordés d'un galon façonné soie rose et jaune à décor de fleurettes et palmettes, (petite déchirure discrète et tache), 380 x 118 cm
Mes ordres d'achat