Buste d'enfant en marbre blanc sculpté, représenté... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Buste d'enfant en marbre blanc sculpté, représenté tête baissée, les yeux clos. Gravé F.Francois S.C XVIIIe siècle. Piédouche en bronze doré. H.: 27 cm
Mes ordres d'achat