École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 896EUR
Portrait d'homme Huile marouflée sur toile ovale., trace de signature, datée 1794 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat