Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 239 - Coutau-Bégarie

Lot 239
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 907EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à trois bras de lumières, la platine à enroulement à décor de frise de ruban et tête de lion, surmonté d'une urne à l'antique. H.: 39 cm Travail du Nord de l'epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat