Suite de 6 fauteuils à la reine en bois mouluré... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 677EUR
Suite de 6 fauteuils à la reine en bois mouluré et doré, assise en fer à cheval, dossier ovale, pieds gaines cannelés et rudenté. (usures et eclats à la dorures, renforts) Epoque Louis XVI. H.: 97 - L.: 61 - P.: 59 cm Ganriture de velours miniature or sur fond beige
Mes ordres d'achat