Paire de chenets en bronze doré et ciselé... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de chenets en bronze doré et ciselé de dragons menaçants dans des enroulements de rocaille, portant un vase feuillagé et grainé. Modèle de style Louis XV exécuté à la fin du XIXe siècle H.: 36 cm; L.:27 cm
Mes ordres d'achat