Groupe en terre cuite dans le gout de Pillement,... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Groupe en terre cuite dans le gout de Pillement, figurant une assemblée de chinois sous une ombrelle assis sur un tertre, une enfant jouant avec des faisans. XIXe siècle. H.: 26 cm; L.:34 cm, l.:13 cm Restaurations
Mes ordres d'achat