Lot 160
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 160 €

Deux tapisseries formant pendants en laine et soie représentant des perspectives architecturées dans la forêt.
XVIIIe siècle, parties retissées.
293 x 158 cm et 297x 169 cm.

Provenance: Succession du baron de X
Mes ordres d'achat