Ecole flamande du XVIIIe siècle

Lot 158
800 - 1 200 €
Résultat : 2 907 €

Les quatres saisons
Suite de quatre cuivres peints, monogrammés au dos P.V.B. et daté 1728.
9 x 12,4 cm
Mes ordres d'achat