Lot 155
600 - 800 €
Résultat : 885 €

Bulldog en bronze à patine médaille, portant un collier à médaillons.
Allemagne du Sud, probablement du XVIIIe siècle
H.:10 cm; L.:13 cm
Mes ordres d'achat