Lot 148
200 - 300 €
Résultat : 632 €

Cadre reliquaire en cuivre doré à enroulements d'acanthes feuillagés contenant une statuette de vierge à l'enfant en os sculpté.
XVIIIe siècle
H.: 19.5 cm
Mes ordres d'achat