Lot 147
300 - 400 €
Résultat : 379 €

Cadre en bronze ciselé et doré, à décor d'enroulements d'acanthe, de draperies, de putti frileux, le centre à couronnes de lauriers enrubannés.
Italie, fin du XVIIe siècle
Il contient une gravure rehaussée figurant une vierge à l'enfant.
H.: 18.5; L.:13.5 cm
Mes ordres d'achat